Воздушное мороженое UAU обновилось

UAU Новости

Итальянская дизайнерская компания Auge Design недавно завершила свою работу над созданием дизайна для упаковки с мороженым под названием UAU!.

Напомним, что производителем этого лакомства является компания Sammontana. Главной особенностью мороженого UAU! является его лёгкость и воздушность. При этом в составе продукта содержится достаточно много белка, что делает его ещё более полезным для здоровья. А небольшое содержание калорий, в свою очередь, делает лакомство диетическим и совершенно безвредным для фигуры.

UAU

Именно эти качества и легли в основу айдентики продукта. В самом центре композиции художники расположили парящий в воздухе шарик мороженого. Таким образом, они подчеркнули его лёгкость. Белые надписи при этом добавляют продукту ещё больше воздушности.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector