Wilcox’s — мороженое из «штата зелёных гор»

Wilcox’s Новости

Ещё в начале прошлого века братья Wilcox из штата Вермонт создали уникальный продукт — мороженое «Wilcox’s».

Оно очень быстро заработало свою популярность, ведь создатели то и дело экспериментировали со вкусами, постоянно представляя покупателям интересные новинки. Так, через 90 лет после появления в мире лакомство Wilcox’s уже стало легендарным. Однако с течением времени пришла необходимость изменить дизайн упаковки мороженого, чтобы покупателям было интересно приобретать его снова и снова.

Разработкой нового макета для обёртки занялся талантливый художник Connor Arnot. Именно он решил, что необходимо связать нынешний современный продукт с теми временами, когда он только стал выпускаться. Для этого дизайнер выбрал природную тематику и жёлто-зелёную цветовую гамму, ведь Вермонт всегда назывался «штатом зелёных гор».

Wilcox’s

В целом композиция вышла очень символичной. Теперь при взгляде на мороженое Wilcox’s в голове тут же выстраиваются картинки того самого штата и двух братьев, которые отчаянно работают над созданием нового вкуса легендарного лакомства.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector