Юные приморцы получат подарки от губернатора

Как рассказало Новости

Губернатор Приморья подготовил подарки для своих жителей.

Как рассказало «Общественное телевидение», около 200 тысяч детей Приморья получат подарки на Новый год от главы. Из местного бюджета для них выделят порядка 50 миллионов рублей. Было подготовлено техзадание на получение сладких подарков, которое включает, прежде всего, высокие требования к их качеству. Состоять гостинцы будут из глазированных, вафельных, желейных конфет, шоколадок и карамели весом не меньше 650 грамм. Согласно информации госдепартамента образования и науки, будут проведены торги по поводу поставки конфет.

Юные приморцы получат подарки от губернатора

Презенты должны получить дошкольники от 3 лет, учащиеся с 1 по 4 классы и дети, которые находятся в краевых общегосударственных организациях и в медицинских учреждениях на время новогодних праздников. Все подарки будут доставлены в муниципальное управление Приморья в преддверии Нового года.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector