Житель Саратова осуждён за хищение 13 плиток шоколада

13 плиток шоколада Новости

Саратовская областная прокуратура возбудила уголовное дело по факту кражи 13 шоколадок. По обвинению в совершении преступления был задержан 28-летний житель города.

Парень работал подсобным рабочим на одном из предприятий города, ранее не был судим. Происшествие произошло ближе к полуночи в одном из местных супермаркетов сети «Семейный». Обвиняемый несколько раз обошёл торговый зал, а затем спрятал под куртку 13 шоколадок разных производителей на сумму порядка 970 рублей, о чём есть подтверждение с камер видеонаблюдения. На выходе из торговой точки он был задержан охранником до прибытия полиции.

Суд состоялся не в пользу обвиняемого. Ему назначили один год исправительных работ, а также удержание из заработной платы суммы, эквивалентной 10% его доходов.

Шоколад

Тем не менее история начала набирать популярность в социальных сетях. Многие комментаторы считают, что парня наказали несправедливо.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector