Жительница России купила сладкое лакомство с «сюрпризом»

Сырок с ванилином Новости

Жительница Смоленска купила свой любимый сладкий сырок со вкусом ванили в одном из магазинов города. Ничто не предвещало беды: по срокам сырок был годен к употреблению, герметичность упаковки не нарушилась. Но развернув сладость и откусив несколько раз, женщина была очень неприятно удивлена.

На зубах она почувствовала твёрдое инородное тело. Как оказалось, она едва не проглотила плоский синий предмет, который был больше похож на осколок стекла.

Сырок со стеклом

Подобное инородное тело могло попасть внутрь сырка только в процессе производства. Поэтому женщина не пошла жаловаться в магазин, а лишь опубликовала фотоподтверждение неприятного факта в одной из групп города.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

5 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Bambuso

      Вчера купил концервированный горошек в красном и белом, внутри обнаружил вместе с горошинами консервированнную божью коровку.

    2. Алька

      Проволока в сушках «Челночек». Это страшно. Боюсь подумать, что могло произойти, если б проглотила.

    3. Елена

      А мне так попался болт в куске ржаного хлеба. Хорошо, что не на зуб попал, но десну разодрал очень сильно, долго не могла остановить кровь…

    4. Александр Кольцов

      это фигня.. я как-то в 90-х школьником чуть зуб не сломал от пуговицы в батоне..вот это я называю киндер-сюрприз! неделю жевать не мог и горячее-холодное есть..непередаваюмые ощущения?

    5. Оксана Тарасова

      Так это заменитель молочного жира, на упаковке же написано.

Adblock
detector