Оглашён список сладостей, вызывающих рак

Зефир Новости

Учёные рассказали о сладостях, которые могут вызвать рак.

Американские учёные рассказали, что некоторые любимые всеми сладости совсем неполезны, а даже, наоборот, могут стать последствием возникновения рака. Как оказалось, смертельно опасной является добавка Е 129, которая наблюдается в составе большинства известных сладких продуктов.

Сладости

Именно поэтому специалисты советуют ограничить либо же и вовсе исключить из своего рациона газированные напитки и продукты, содержащие топпинг. Например, мороженое, куда и добавляется этот сироп. Особо опасен он в виде «вкуса ягод».

Учёные также рассказали о вреде разноцветных мармеладных изделий, которые часто дают детям. В этом случае их стоит заменить более натуральными продуктами — свежими фруктами либо вареньем.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

41 комментарий

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Алексей

      Думал хороши ресурс, а пишут не доказанную ересь, даже нет ссылки на этих американских ученых. До свидания. Не пишите бред.

    Загрузить ещё
Adblock
detector