1 июня все казанские дети получат бесплатное мороженое и шоколад

мороженое и шоколад Новости

Уже совсем скоро по всему миру пройдёт один из самых любимых праздников для детского населения — День защиты детей.

Как будет проходить праздник в столице республики Татарстан — городе Казани — рассказали представители местной Администрации. Во всех скверах, парках, детских клубах и прочих заведениях для детей будут организованы спортивные, творческие, развлекательные, музыкальные и другие интересные мероприятия.

Начало праздника произойдёт в 9:00 в районе Центрального стадиона, где пройдут соревнования по велосипедному катанию. Затем эстафету подхватят и другие организации города. За активное участие в различных конкурсах ребята смогут получить приятные призы, в числе которых мороженое и шоколад.

Кроме развлечений для всего детского населения Казани, мэрией также были организованы велосипедный заезд и турнир по плаванию между ребятами с ограниченными возможностями. Все жители города могут посетить эти мероприятия и поддержать участников своим зрительским участием.

На данный момент уже сформирована афиша, в которой есть полный список всех грядущих мероприятий с точным временем и адресом проведения. Ознакомиться с ней жители и гости республики Татарстан смогут на официальном сайте мэрии Казани, в разделе молодёжной политики.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector