На шоколадной фабрике Эквадора выпустили десерт по рецепту XIX века

1892 Новости

Одна из древнейших кондитерских компаний Эквадора выпустила линейку шоколада родом из 1892 года.

Как оказалось, эта шоколадная фабрика существовала ещё с очень давних времён и радовала наших предков наилучшим шоколадом во всём Эквадоре.

шоколад

Задумкой кондитеров было в точности повторить первозданный рецепт того самого лакомства, которое в итоге стало легендарным.

Теперь сладкоежки могут рассчитывать не только на качественный, классический шоколад, ведь производители пошли немного дальше и создали феерию оригинальных вкусов. В этой линейке абсолютно каждый найдёт для себя что-то особенное.

шоколад 2

Особую нотку ностальгии внесли дизайнеры рекламного агентства, разрабатывающие упаковку для шоколадных плиток. Они смогли соединить в одной обёртке две эпохи, показывая тем самым, какой большой вклад в это дело внесли первые кондитеры, которые и создали волшебный рецепт шоколада, ставший известным на весь мир.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector