«Алёнка» представила новый набор мини-шоколада «Три вкуса для перекуса»

аленка шоколадка Новости

Знаменитый российский бренд лакомств «Алёнка» представил вниманию сладкоежек новый продукт — упаковку мини-сладостей под названием «Три вкуса для перекуса».

В одной такой пачке собрано двенадцать небольших шоколадок трёх разных вкусов весом по 15 граммов. Кондитеры решили воплотить в новом продукте ассорти из наиболее популярных продуктов. Так, в одной упаковке оказались классический шоколад, с фундуком и с разноцветным драже.

При этом чтобы сохранить все пропорции лакомства, кондитеры во время приготовления нового продукта использовали маленькие цельные орехи и драже меньшего размера. Так мастерам удалось полностью передать вкус легендарного шоколада, который производится на фабрике «Красный октябрь» начиная с 1965 года.

Очень красочным является дизайн упаковки. В самом центре композиции находится мультяшное изображение Алёнки, которое выводит продукт на передний план и делает его узнаваемым.

Аленка

Сейчас «Три вкуса для перекуса» уже можно приобрести в любом магазине страны, включая фирменные торговые сети «Алёнка».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector