«Бабаевский» выпустил постный шоколад «Праздничный»

шоколад Новости

В преддверии самого светлого православного праздника, Пасхи, кондитеры знаменитой фабрики «Бабаевский» решили порадовать сладкоежек новым постным шоколадом «Праздничный».

Известно, что линейка из двух видов постного шоколада выйдет в ограниченном количестве, а потому любителям сладкого, которые исправно придерживаются Великого поста, стоит поторопиться. К выбору россиян кондитерами были представлены вариации с дроблёными орехами и изюмом.

К слову, порадовать покупателей сможет не только отличный вкус шоколада, но и его праздничная упаковка. В качестве главного элемента в дизайне выступила православная символика. В самом центре композиции расположено пасхальное яйцо, являющееся главным атрибутом этого праздника. Стоит заметить, что шоколад «Праздничный» был выпущен с подачи Холдинга «Объединённые кондитеры».

шоколад

Все средства, вырученные от продажи пасхального шоколада, будут направлены на восстановление и реконструкцию православных храмов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector