Baker House представляет новинку — маффин с бельгийским шоколадом

маффин с бельгийским шоколадом Новости

Невероятные маффины от Baker House.

Бренд Baker House является очень популярным среди российских любителей сладостей. Кондитеры компании изготавливают такую продукцию, которая отличается своими полезными свойствами, высоким качеством и приятным вкусом. Решив порадовать сладкоежек чем-то новеньким, владельцы Baker House задумались о том, насколько вредными бывают быстрые перекусы.

Очень часто людям приходится употреблять пищу прямо на ходу. В большинстве случаев обедом оказывается фастфуд, который, как известно, ничего полезного в своём составе не имеет. Проанализировав ситуацию, кондитеры постарались создать здоровую альтернативу уличным перекусам в виде шоколадного маффина. Изделие изготовлено по традиционному рецепту, а в качестве начинки использован настоящий бельгийский шоколад.

маффин с бельгийским шоколадом

Лакомство является очень питательным и полезным. Более того, разработчики позаботились о том, чтобы маффин было удобно есть на улице, именно поэтому он находится в корекс-стаканчике.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector