Бренд Beak Pick обновил упаковку

Beak Pick Новости

Мастера из армянской студии дизайна Backbone Branding хорошо потрудились над тем, чтобы создать новое и свежее оформление для линейки джемов, компотов и сушёных фруктов Beak pick!

Потребность в переменах возникла в связи с тем, что современные люди стали уделять своё особое внимание правильному питанию. Поэтому очень важно было создать для них продукт, который даже своим видом вызывает доверие. Именно такими и являются джемы, ведь в технологии их приготовления используются лишь натуральные фрукты. Мастера ассоциировали эту лёгкость и природность продукта с экзотическими птицами, которых они изобразили на упаковке лакомств.

Beak Pick

К слову, Армения является такой страной, в которой местные жители особенно заботятся о своём здоровье. Поэтому продукция компании Beak pick! является там очень востребованной. Изображённые на коробках птички сходны с фруктами и ягодами, из которых изготовлены лакомства. Это в очередной раз подчёркивает натуральность и полезность продуктов линейки.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Владимир

      Подскажите пожалуйста,как называется компания которая выпускает этот бренд? заранее спасибо

Adblock
detector