Color eat: в магазинах скоро можно будет увидеть джемы для настоящих художников

Color eat Новости

Каждая мама хочет, чтобы её малыш питался правильно.

Однако иногда так сложно накормить своё чадо, ведь то, что полезно, не всегда привлекательно для ребёнка. В связи с этим армянской студией Backbone Branding был разработан интересный дизайн упаковки джемов Color eat. Главной целью этого бренда является стимулирование детей кушать на завтрак полезные джемы. Как считают в Backbone Branding, малышей не нужно заставлять. Вместо этого их просто стоит заинтересовать. Креатив и игра — надёжные помощники в представленном вопросе.

Color eat

Художниками была придумана упаковка в виде палитры, на которой вместо ячеек для краскимини-баночки с джемом. Всего их пять, в каждой из которых 30 грамм лакомства. Взяв такую чудо-палитру, ребёнок становится художником, он начинает фантазировать, при этом создаёт собственные шедевры на тостах.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector