Coolhaus выпустила горчичное мороженое

горчичное мороженое Новости

Мороженое испокон веков является одним из самых любимых лакомств для жителей со всего мира. Именно поэтому мастера постоянно работают над созданием новых, уникальных вкусов, которые смогут удивить и порадовать сладкоежек.

На данный момент приготовлено уже множество вариантов этого лакомства, однако кондитеры продолжают нас радовать необычными новинками. Так, сотрудники американской компании Coolhaus совместно с French’s Mustard решили создать мороженое, приуроченное Национальному дню горчицы. Главной особенностью такого десерта стал самый что ни есть натуральный горчичный вкус.

Горчичное мороженое

Лакомство выпущено лимитированной серией, однако расстраиваться не стоит. Специально для тех, кто не успеет попробовать уникальную новинку, на официальном сайте компании будет опубликован подробный рецепт его приготовления. Так, согласно технологии, в мороженое кладут очень маленькое количество горчицы, а характерный жёлтый цвет ему придаёт всем известная куркума.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector