«Дарница» выпустила новые оладушки

«Дарница» выпустила новые оладушки Новости

Российская кондитерская компания «Дарница» выпустила очередную новинку из серии долгосрочной продукции — оладьи с различными начинками.

Так, в линейку вошли такие вкусы, как шоколад, вишня и карамель. Специалисты долго трудились над созданием новой технологии изготовления этого лакомства и в конечном счёте получили идеальную рецептуру, благодаря которой оладушки могут сохранять свою свежесть до 90 дней. К слову, увеличение срока годности вовсе не говорит о том, что там стало содержаться больше вредных для здоровья ингредиентов.

оладушки

Как известно, в составе оладий нет никаких красителей и пальмового масла. Для более длительного сохранения лакомства сотрудники «Дарницы» решили немного видоизменить и его упаковку. Так, теперь она является металлизированной, а потому надёжно защищает продукт от вредного воздействия. Стоит отметить, что в каждой из обёрток лежит по два оладушка общим весом 84 грамма.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector