Delice Global выпустила кокосовые снеки

Delice Global Новости

Знаменитая кондитерская компания под названием Delice Global вновь выпустила уникальную новинку: кокосовые снеки.

Такое лакомство станет идеальным выбором для здорового перекуса и сможет поднять настроение даже в самый серый и пасмурный день. Помимо отличных вкусовых качеств и огромной пользы для организма, покупателя порадует дизайн упаковки снеков. Над её оформлением отлично поработали художники студии Profsoyuz.

Кокосовые снеки

Главной задумкой мастеров стало сохранение яркости и позитива, чтобы, выбирая кокосовые снеки, сладкоежка заряжался хорошим настроением до конца дня. Глядя на пачку с этими вкусностями, первой в глаза бросается огромная логозона, изображённая в виде кокоса. Сразу же под ней нарисована светлая и позитивная девочка, в руках которой находится печенье с разными вкусами. Завершают композицию яркие оттенки фона упаковки, дающие покупателю ощущение тепла и уюта даже в холодные времена года.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector