Depot оформил упаковку йогуртов с необыкновенными вкусами Siesta

Siesta Новости

Агентством Depot, независимой международной брендинговой организацией, признанной самой креативной в Российской Федерации, разработан яркий и свежий супер дизайн упаковки для бренда Siesta. Это новейшее творение от фирмы «Молочная культура».

Особый упор в упаковке сделан на фудзоне. Картинки цветков и растений сопровождают фотореалистичный образ зрелых фруктов на этикетках и стаканчиках. Белый торговый знак находится на чёрной пластине и чётко виден на фоне светло-розовой расцветки, единой для всей линейки.

Siesta

Округлые метки рассказывают о полезных свойствах и богатом вкусе йогурта. Цветные блоки на наклейке, геометрические фигуры, иллюстрации, составляющие контраст и необыкновенный оттенок в совокупности формируют свежий, примечательный образ в категории молочной продукции.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector