Джелато Grom появился в новой яркой упаковке

Джелато Grom Новости

Джелато от Grom является одним из самых популярных лакомств в Италии.

Этот продукт впервые появился на полках магазинов в 2003 году. Его создателями стали двое хороших друзей из Турина. Молодые кондитеры решили приготовить уникальное лакомство, используя только натуральные ингредиенты. Поработав над рецептурой, которая, к слову, содержит лишь свежие фрукты и ягоды, создатели бренда смогли сотворить тот самый десерт, ставший любимым среди итальянцев. Спустя десять лет после начала производства у кондитеров уже было порядка шестидесяти магазинов по всей стране.

Увидев, насколько популярным является бренд, его решила приобрести знаменитая компания Unilever. Главной её задачей было распространение продукта по всему миру. Для этого владельцы компании решили немного видоизменить дизайн упаковки и обратились за помощью к художникам из студии Happycentro.

Они в свою очередь разработали яркий летний дизайн для всех видов джелато. На каждой из баночек, имеющих свой цвет, изображены рисунки ягод и фруктов. Таким образом дизайнеры подчеркнули натуральность продукта. А это, к слову, является главным достоинством основателей Grom.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector