«Воронежское мороженое» появилось в новой яркой упаковке

Воронежского мороженого Новости

Владельцы воронежской компании по изготовлению мороженого решили кардинально изменить дизайн упаковки для всех видов лакомства, изготавливаемых в стенах предприятия.

За помощью они обратились к экспертам из студии дизайна Petropbrand. Специалисты проделали огромную работу и создали новый символ бренда — персонажа по имени Озорной Холодок. Так, теперь Холодок стал героем упаковок мороженого одиннадцати различных вкусовых линеек.

Воронежское мороженое

Причём для каждого вида лакомства художники разработали собственную композицию, полностью отражающую его вкус. Известно, что перед созданием нового дизайна эксперты проанализировали рынок, потребности покупателей и актуальные тенденции.

Воронежское мороженое

Благодаря этому компании удалось создать прогрессивный и свежий дизайн, который отлично подчёркивает уникальность бренда.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector