Эксперты поделились списком продуктов, которые способны вмиг поднять настроение

шоколад Новости

Эксперты рассказали, что нужно съесть для поднятия настроения.

Современный ритм и образ жизни зачастую подразумевает периодическое возникновение стрессовых ситуаций. Дедлайны на работе, постоянные пробки на дорогах, ссоры дома и прочие неприятности могут серьёзно повлиять на психоэмоциональное состояние человека. Впрочем, как сообщают мексиканские специалисты, существует целый ряд обычных продуктов питания, которые способны поднять настроение не хуже, чем некоторые лекарственные средства.

Учёные одними из первых в списке указали бананы, кофе, сладкий перец и шоколад. Помимо вышеуказанного, справиться со стрессом могут помочь разнообразные кисломолочные продукты, например, кефир, йогурт, сыр и прочие.

Шоколад

Таким образом, вполне возможно отказаться от химических веществ в пользу натуральных средств, которые помогут перед тяжёлым днём. Также для поднятия настроения не стоит забывать об отдыхе на природе или у воды в выходные дни.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector