Элитный подарок жене: 170 конфет на 17 тысяч рублей

шоколадный букет Новости

Сладкий подарок благовещенец вручил своей жене на годовщину свадьбы.

Недавно мужчина из Благовещенска заказал на годовщину свадьбы своей жене необычный и, вместе с тем, сладкий подарок — шоколадный букет диаметром 50 см, состоящий из 170 конфет. Вес такого презента составил более трёх килограмм. Мужчине пришлось заплатить за него 17 тысяч рублей.

Шоколадный букет

Создавали этот букет в шоколадном бутике «Frenchkiss» около суток в четыре руки. В его составе значится молочный, белый и чёрный шоколад. Сами конфеты ручной работы и сделаны на одном из Московских предприятий. Восьмёрка в центре букета вполне символична. Ведь именно столько прожили супруги в браке.

Как отметил бутик, занимающийся производством подобных букетов, это был самый крупный заказ за всю историю их предприятия. До этого был лишь один заказ, схожий с этим. Букет весом в полтора килограмма заказал житель Китая на сумму в десять тысяч рублей.

Шоколадный букет

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector