ESOPHY — шоколад, созданный вручную

ESOPHY Новости

Шоколад под названием ESOPHY является эксклюзивным и абсолютно уникальным продуктом в мире сладостей.

Всё дело в том, что изготовлением этого лакомства занимаются два шоколатье, которые вручную выливают каждую шоколадную плитку. В рецептуре ESOPHY нет каких-либо химических добавок или консервантов. Продукт славится своей натуральностью и высоким качеством.

ESOPHY

Кроме того, очень привлекательной является и обёртка шоколада. Её дизайном занимались художники компании George Probonas. Они решили взять за основу тёплые, пастельные оттенки. Каждая из плиток разрисована ручной росписью. Таким образом, дизайнеры подчеркнули тот факт, что шоколад ESOPHY является творением именно ручной работы. Главным символом всей композиции является какао-зерно, удачно объединённое с буквой «Е», что, в свою очередь, символизирует название продукта. Лакомства в такой упаковке сложно не заметить и просто невозможно забыть.

ESOPHY

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector