Froosh выпустил смузи с наполнителями в металлических чашах

Froosh Новости

В современном мире с каждым днём становится всё больше и больше приверженцев правильного питания.

А потому перед компаниями, производящими продукты питания, становится вопрос о создании натуральных и полезных товаров. Так, фабрика Froosh представила к продаже свой уникальный продукт — смузи с хрустящей гранолой. Основным преимуществом новинки является высокое качество. Но не менее приятным бонусом стала и сама упаковка.

Froosh

Производитель решил позаботиться о здоровье своих потребителей, а потому отдал предпочтение металлическим контейнерам, состоящим из двух отсеков. В нижнем расположен смузи, а в верхнем ароматная гранола и ложечка. Благодаря такому ноу-хау продукт может дольше сохранять свежесть и полезные качества, ведь металл не пропускает внутрь упаковки воздух и свет. А кроме того, металлическую упаковку легко переработать, из-за чего она является экологически чистой.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector