«Хладокомбинат №3» выпустил клубничное мороженое «Время летать!»

Время летать Новости

Мороженое испокон веков является одним из самых распространённых лакомств в период летней жары. Многие компании уделяют производству этого десерта своё особое внимание и к новому сезону создают уникальные новинки.

Так, Екатеринбургский «хладокомбинат №3» выпустил мороженое в вафельном стаканчике под названием «Время летать!». Такое лакомство станет идеальным выбором для всех любителей плодово-ягодных вкусов, ведь в его основе лежит использование клубничного сока. Главным преимуществом мороженого, изготовленного именно в стенах этого предприятия, является натуральность. В технологии приготовления используется лишь натуральное коровье молоко без консервантов и других добавок.

Время летать

Кроме того, «Время летать!» богато витаминно-минеральным комплексом и обладает низкой калорийностью. Это мороженое станет идеальным перекусом для спортсменов и приверженцев правильного питания.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector