Художник создаёт из дерева грибы, фрукты и шоколад

шоколад Новости

Творческие и креативные люди порой способны создать шедевры из совершенно обычных и простых подручных средств.

Так, художник из Японии создаёт продукты питания из неотёсанных кусочков дерева. Мужчина запросто может вырезать из древесины круассаны, шоколад, мясо, рыбу, овощи или фрукты. Увидев его поделки, человек вряд ли сразу догадается, что они не съедобны. Так, глядя на тост золотистого ржаного хлеба, его хочется тут же попробовать, но делать этого вовсе не стоит, ведь можно с лёгкостью повредить зубы.

хлеб

В интернете можно найти фотографии самых разнообразных фруктов и овощей, достойных самых дорогих музейных выставок. Ведь эти творения являются поистине уникальными и вряд ли сравнятся с чем-то ещё.

К слову, многие уже научились создавать и съедобные шедевры тоже. Придя, например, в кофейню, можно заказать напиток с нарисованной картиной на пенке. Причём мало кто сейчас удивится такому проявлению творчества.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector