IKEA выпустила к Пасхе шоколадного кролика

IKEA Новости

Компания представила набор для изготовления шоколадного кролика.

IKEA является одним из крупнейших производителей разнообразной мебели для самостоятельного монтажа и дополнительных комплектующих к ней. Вместе с тем в Сети уже достаточно давно ходят шутки о сборке продукции этого производителя. На этот раз нидерландская торговая группа представила очередной «конструктор», который кардинально отличается от того, что обычно выпускает.

В преддверии Пасхи IKEA презентовала необычный праздничный атрибут в духе компании. Новинка получила название VÅRKÄNSLA («Ощущение прихода весны») и представляет собой шоколадного кролика. Как и положено всей продукции производителя, его тоже нужно самостоятельно собрать.

IKEA

Правда, выпущен этот «конструктор» скорее ради своеобразной маркетинговой шутки, ведь состоит ушастик всего из трёх частей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector