Как похудеть на 5 кг, питаясь шоколадом

диета шоколад Новости

Наверное, уже каждый хоть раз в своей жизни слышал о монодиете. Суть такого режима питания заключается в том, что необходимо выбрать для употребления лишь 1–2 продукта и есть их на протяжении нескольких дней.

Такая диета является очень распространённой, ведь каждый может выбрать для себя такие продукты, которые по вкусу именно ему. Это могут быть каши, кисломолочка, фрукты и овощи. Более того, такое похудение подойдёт даже для сладкоежек, ведь свой выбор можно остановить на шоколаде.

Как оказалось, горький шоколад может с лёгкостью справиться с несколькими лишними килограммами. Однако для этого необходимо правильно его употреблять, а именно — не более одной плитки в день.

Девушка с шоколадом

Любимое лакомство можно запивать чашечкой чёрного кофе без сахара. Такой напиток является хорошим жиросжигателем.

Если придерживаться шоколадной диеты на протяжении минимум трёх дней, можно с лёгкостью распрощаться с пятью лишними килограммами.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector