Kit Kat предлагает собрать оригами из упаковки

Kit Kat Новости

Лакомство под названием Kit Kat является известным и очень популярным по всему миру. Однако в каждой стране представители кондитерской компании Nestlé вносят в своё творение некую изюминку, которая отделяет его от других обитателей рынка.

Так, в Японии мини-шоколадки известного бренда решили упаковать в бумажную обёртку. Во-первых, это экологически чистый продукт, поддающийся быстрой переработке. Во-вторых, после трапезы каждый сладкоежка может сделать из оставшейся упаковки журавля в технике оригами.

Kit Kat

Таким образом, покупатель одновременно лакомится и развивает свою фантазию. Напомним, что ещё в январе компания намеревалась уже к 2025 году полностью отказаться от использования пластика и полиэтилена. Сейчас в магазинах Японии в бумажной упаковке можно встретить Kit Kat со вкусом тёмного шоколада и чая матча. Стоит отметить, что японцы очень любят батончики этого бренда и всего за день съедают около четырёх миллионов таких лакомств.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector