Laima представила свой эксклюзивный розовый шоколад

розовый шоколад Новости

Розовый шоколад является абсолютной новинкой на просторах всех стран мира, ведь его совсем недавно изобрели знаменитые кондитеры швейцарской компании Barry Callebaut.

Учитывая интерес, который проявляют потребители к столь необычному продукту, компания Laima, получившая свою знаменитость в Латвии, занялась его изготовлением. Многим кажется, что такой шоколад является не чем иным, как синтезом множества красителей. Однако кондитеры уверяют, что в составе лакомства Ruby лишь натуральные ингредиенты и нет ни единого консерванта.

Причиной окрашивания шоколадной массы в розовый цвет является ферментация, присущая особому виду какао-бобов. К слову, из-за сложности производства, кондитеры изготавливают розовый шоколад вручную, что делает его ещё более эксклюзивным. Нравится сладкоежкам не только внешний вид шоколада, но и его вкусовые качества.

розовый шоколад

Оказывается, он вовсе не похож на тёмный, молочный или белый, а является чем-то особенным и изысканным. Стоит отметить, что сама компания Laima успела заслужить славу до появления розового шоколада. На её счету уже более двухсот наименований продуктов, которые обладают исключительными вкусовыми качествами.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector