Лунные пряники — традиционные китайские сладости

лунные пряники Новости

Команда дизайнеров создала идеальную упаковку для лунных пряников Dulcetmoon.

Лунные пряники — это поистине необычные и очень вкусные сладости. Такое лакомство считается одним из традиционных блюд китайской кухни.

Жители Китая ежегодно выпекают лунные пряники, начиняя их кашицей из сладких бобов или лотоса, и угощают ими своих друзей и близких в праздник Середины осени.

Однако популярностью столь необычные пряники пользуются не только в Китае, а и по всему миру.

Австралийская кондитерская фабрика Dulcet решила побаловать сладкоежек чем-то новеньким и нетрадиционным и представила потребителям лунные пряники под названием Dulcetmoon.

лунные пряники

О том, что этот продукт является необыкновенным и даже немного загадочным, покупателю сразу подскажет упаковка, над разработкой которой трудились талантливые художники из компании Nexty.

На каждой коробочке Dulcetmoon красуется главный символ китайского праздника Середины осени — Нефритовый заяц. Персонаж окунает покупателей в мир гармонии, спокойствия и умиротворённости.

В целом дизайн упаковки является очень сдержанным и лаконичным, что подчёркивает особенности и традиции китайской культуры.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector