Магазин сладких подарков Hello, honey запускает новый продукт «Hello, box»

Hello, box Новости

Практически каждый сладкоежка в России хотя бы раз слышал о существовании уникального магазина со сладостями Hello, honey.

Продукцию, купленную в этом супермаркете, можно использовать в качестве подарка или же употреблять самостоятельно. И вот для почитателей Hello, honey появилась отличная новость, ведь владельцы запускают уникальную линейку сладких подарков «Hello, box». Суть такого презента заключается в том, что каждый месяц владельцы собирают определённый набор продуктов, складывают их в фирменную коробку и продают по фиксированной цене. Причём каждый раз в наборе находится какая-либо из сладостей, которую нельзя приобрести в розницу. Так, на этот раз в качестве такого лакомства выступила бутылка акациевого мёда.

Hello, box

Кроме него, в июльскую серию «Hello, box» также входят медовая паста с грецким орехом, с миндалём, крем мёд с облепихой, вощина, медовая палочка и чай. Стоимость такого набора составляет всего 1750 российских рублей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector