Межгалактическая Coca-Cola уже в продаже

Coca-Cola Новости

Одна из самых знаменитых на весь мир компаний по изготовлению и продаже сладких газировок под названием Coca-Cola выпустила очень необычную, космическую серию напитков Coca-Cola, Diet Coke, Sprite и DASANI в стиле легендарной истории «Звёздные войны».

Главным их отличием от привычного продукта является необычная форма бутылочек. Дизайнеры постарались над тем, чтобы сделать своё творение космическим. Так, теперь каждый из продуктов имеет округлую форму, а все названия напитков изображены на межгалактическом языке жителей планеты Батуу.

Такой идеей дизайнеры бренда вдохновились благодаря постройке двух новых парков Star Wars под названием Galaxy’s Edge. Именно там будет организована продажа ограниченной серии напитков.

Работа над воплощением этой идеи в жизнь длилась на протяжении трёх лет. Над разработкой дизайна совместными усилиями работали художники компаний Walt Disney Imagineering и Lucasfilm Ltd. Главный дизайнер Метт Купер рассказал, что перед командой была поставлена задача «отправить напитки туда, где они ещё никогда не бывали».

Coca-Cola

В конечном счёте задача оказалась выполненной на все 100%. Взяв в руки обновлённую бутылочку, у покупателя создаётся впечатление, будто её здесь забыл капитан космического судна, прилетевший из далёких галактик.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector