Mr Ricco выпустил на рынок новые джемы

Mr Ricco выпустил новые джемы Новости

В стенах знаменитой фабрики «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» была изготовлена очередная новинка, а именно натуральные джемы Mr. Ricco с яркими вкусами абрикоса и красной смородины.

Технология приготовления лакомства включает в себя использование только лишь замороженных фруктов и ягод, которые в дальнейшем уваривают при температуре ниже шестидесяти градусов. Таким образом производитель сохраняет в своём продукте все витамины и другие полезные вещества.

Джемы Mr Ricco

Кроме того, в джеме содержится большое количество натурального пектина, который даёт лакомству характерную густую консистенцию. Все сладости линейки Mr. Ricco хранятся в стеклянной таре с абсолютной герметичностью. Это ещё раз доказывает их высокое качество. Стоит отметить, что в «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» постоянно работают над расширением своего ассортимента. Так, за последний год количество новинок в компании выросло на 54%.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector