Mr. Ricco выпустил новые сочные джемы

Mr. Ricco Новости

Кондитерская компания «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» уже долгие годы радует сладкоежек своими натуральными и очень полезными сладостями линейки Mr. Ricco.

Приятной новостью из жизни фабрики стало расширение линейки уникальным десертом — апельсиновым и сливовым джемом. В основе приготовления джема «Апельсиновый» лежит использование только натуральной цедры и мякоти апельсина. Сочный, слегка терпкий и очень ароматный вкус лакомства делает его идеальным дополнением к утренним тостам, разнообразной выпечке и чаю.

Mr. Ricco

Джем «Сливовый» отлично подойдёт для любителей насыщенного сладкого вкуса. Плотная консистенция, осенний аромат спелых плодов и благородный цвет делают продукт очень привлекательным. Такое лакомство отлично подойдёт в качестве дополнения к пирогам, блинчикам и оладьям.

Mr. Ricco

Стоит заметить, что джемы, как и вся остальная продукция от Mr. Ricco, являются пастеризованными и транспортируются в стеклянной таре. Таким образом, производители обеспечивают максимальную безопасность выпускаемых ими продуктов от проникновения патогенной микрофлоры.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector