Мужчины из Магнитогорска украли из кофейни несколько шоколадок

шоколад Новости

Уже ни для кого не секрет, что шоколад очень часто становится предметом краж и преступлений. Почему именно это лакомство вызывает столь бурный интерес у мошенников, непонятно, однако факт остаётся фактом.

Очередное сладкое преступление произошло в российском городе Магнитогорске. Там двое мужчин, пришедших в кофейню с ребёнком, дождались момента, пока бариста отвернётся, и украли с прилавка несколько шоколадных плиток. Всё это время за происходящим наблюдал ребёнок.

Чуть позже видеозапись с камер видеонаблюдения была опубликована в сообществе «Вконтакте» под названием «Черное&Белое Магнитогорск». Пользователи Сети осудили мужчин за подачу дурного примера подрастающему поколению и засыпали видео негативными комментариями.

шоколад

Однако на днях герои истории вернулись в кофейню и искренне попросили прощения за содеянное. Кроме того, они вернули владельцам заведения все украденные сладости. В группе автор поста сообщила, что уважает мужчин за то, что они нашли в себе силы признаться в содеянном. Ведь чаще всего в мире происходит всё с точностью наоборот.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector