На прилавках России появилось мороженое для взрослых «Выросли – поняли»

мороженое Новости

Мороженое — это именно то самое лакомство, которое больше всего приходится по вкусу взрослым.

Но часто компании ориентируются на детскую аудиторию, забывая об их родителях. Поэтому работники Могилёвской фабрики решили позаботиться о взрослых и создать такой продукт, который будет интересен именно этой аудитории потребителей. Как известно, взрослому человеку уже неинтересны те виды мороженого, которые представляют собой микс вкусов.

мороженое

Чаще всего внимание таких покупателей падает на классический пломбир, будь он тёмный или ванильный. При этом люди старшего поколения пытаются найти нечто похожее на то мороженое, которое они ели в своём далёком детстве. А что же касательно более молодых людей, они начинают теряться и не знают, что бы им понравилось из всего представленного разнообразия.

мороженое

Здесь и приходит на помощь новое мороженое под названием «Выросли — поняли». Лаконичная упаковка, минимум цветов и масса жизненных фраз сразу же привлекают внимание взрослых. Такой продукт вызывает интерес и влечёт к себе покупателя. Причём вкус самого лакомства оказывается настолько приятным, что в последующем покупать что-то другое уже совсем не хочется.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Василий

      Жаль,что ,,простое» мороженое в магазинах осталось только импортозамещенное.

Adblock
detector