Назван самый популярный шоколад в России

шоколад в России Новости

По некоторым подсчётам, стало известно, что потребление шоколада в России выросло аж на 9%.

При этом любители сладенького отдают своё предпочтение известным брендам, которые уже заработали себе «доброе имя» среди потребителей. Наиболее часто выбор покупателей падает на шоколадные плитки фирмы Milka, Alpen Gold и «Россия».

Milka

Так же быстро, как плитки шоколада, с полок магазинов расходятся и шоколадные батончики. Победителями здесь выступают изделия Snickers, Twix и «Бабаевский».

Отметим, что средняя стоимость шоколада в России за год выросла на 4%, однако, это не сократило количество потребления шоколадной продукции. Самая высокая цена на любимые всеми сладости обнаружена в Москве и Санкт-Петербурге, где она равняется 87 и 78 рублям.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

5 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Андрей

      Согласен, из российского «Бабаевский» самый достойный! Для любителей горького рекомендую попробовать казахский шоколад «Астана» и или Рахат 75, 80, 85%! Очень вкусный!

    2. Флюра

      Хороший шоколад должен стоить больше ста рублей

    3. Марианна

      Самый лучший — Бабаевский! Не надо на навязывать некачественный шоколад, как Snickers, Twix! Бабаевский покупаю всё время!

    4. Валентина

      Согласна — Бабаевский шоколад самый вкусный. В Тюмени он бывает со скидкой 59 — 69 руб. Покупаю всегда только горький

    5. мария

      а в волгограде шоколад по сто рублей и выше

Adblock
detector