Необычный перфорированный шоколад Kakawa

шоколад Kakawa Новости

Каждый день талантливые кондитеры радуют жителей всего мира новыми и интересными кондитерскими изделиями. Это искусство настолько быстро развивается, что просто невозможно уследить за всеми новинками. Сейчас перед сладкоежками предстала огромная феерия вкуса и удовольствия среди разнообразных сладостей.

К числу мастеров по сладостям можно отнести и французского кондитера по имени Quentin Delègue. Мужчина создал шоколад Kakawa, который совместил в себе невероятный вкус и просто очаровательную упаковку.

шоколад Kakawa

Большой процент содержания какао, отсутствие консервантов и красителей делают шоколад по-настоящему качественным и вкусным. Более того, обёртка, выполненная в стиле перфораций с выбитыми африканскими узорами делает продукт очень колоритным и востребованным.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector