Невероятно сладкое предложение для влюбленных в ресторане Zodiac

Zodiac Новости

14 февраля в ресторане «Зодиак».

Накануне самого любвеобильного праздника в году, многие начинают судорожно придумывать, куда же им отправиться вместе со своей второй половинкой, чтобы хорошо провести время. Многие специально в честь Дня святого Валентина покидают пределы страны, кто-то предпочитает домашний ужин, а кому-то по душе походы в кино.

Однако, если всё, что было в прошлом году и ранее, уже невероятно надоело и хочется чего-то кардинально новенького, вам просто необходимо посетить ресторан под названием «Zodiac». Работники этого заведения побеспокоились о влюблённых парочках и даже создали особое меню, подчёркивающее романтическую обстановку в этот день. Все посетители ресторана 14 февраля смогут отведать совершенно уникальные десерты.

Один из них называется «Ледяное сердце», и нет сомнений, что он призван, чтобы растопить лёд между двумя влюблёнными сердцами. В основе лакомства лежит взрывная карамель, которая способна подарить бурю незабываемых ощущений.

лакомство_2лакомство

Также в качестве комплимента от шефа, парочки смогут отведать не менее привлекательный десерт под названием «Вагаси моти».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector