Новинка: шоколадные яйца Mega Secret «Пираты» с коллекцией игрушек на присоске

киндер Новости

Шоколадные яйца являются одним из самых любимых лакомств всех детишек. Такую любовь эти изделия из шоколада заполучили не только потому, что обладают невероятно хорошим вкусом, а ещё и благодаря тому, что после перекуса ребят ждут самые различные игрушки-сюрпризы.

Так, кондитерская компания «Шоколадная сказка» позаботилась обо всех малышах и выпустила особую серию шоколадных яиц.

Назвали новое творение Mega Secret «Пираты», так как в каждом яйце ребёнка ждёт один из шестнадцати флибустьеров на присосках, с помощью которых игрушку можно прикрепить к ровной поверхности.

шоколадные яйца

Такая игрушка очень понравится как мальчикам, так и девочкам, ведь собрав всю коллекцию, можно поиграть в пиратов-разбойников.

Особой заслугой кондитерской является то, что шоколадные яйца изготовлены исключительно из полезных продуктов, которые никак не смогут навредить детям. Этот факт играет решающую роль при выборе родителями сладостей для своих малышей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector