«Объединенные кондитеры» будут поставлять шоколад в Уганду

шоколад Новости

«Объединёнными кондитерами» начнётся поставка шоколада в магазины Уганды.

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на управляющего внешнеторговой деятельностью в странах Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки, скоро на полках магазинов Уганды появятся шоколадные конфеты «Алёнка». Договор на экспорт продукции подписали между собой компания «Объединённые кондитеры» и коммерческая организация «АСВ-Групп» по ходу проведения съезда экономического характера «Россия-Африка» в городе Сочи.

шоколад

Согласно предоставленной информации от Аллы Орловой, Уганда будет ключевым африканским государством, в которое медиахолдинг будет совершать поставки своих изделий. Первую группу шоколадных конфет «Алёнка» планируют отгрузить в первой половине ноября. Каждый месяц в Уганду будут импортировать около семи спецконтейнеров с конфетами массой 40 тонн.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector