Оригинальные пралиновые конфеты с лакричной начинкой Moomin обновили

Moomin Новости

Знаменитая кондитерская компания Haupt Lakrits недавно представила своим почитателям абсолютную новинку — пралиновые конфеты с лакричной начинкой под названием Moomin.

В состав этого лакомства входят традиционная шведская лакрица, высококачественный шоколад, пралиновая начинка и приятные бонусы в виде облепихи, личи или виски. Для столь необычного вкусового разнообразия просто необходимой стала яркая и привлекательная упаковка. Её разработкой, как известно, занимались дизайнеры агентства Martin Ohlsson, которые взяли за основу сказочных Муми-троллей из рассказов Туве Янссона.

Moomin

Кроме обычной линейки, кондитеры решили выпустить ограниченную серию лакомств в подарочной упаковке. Так, в каждой из таких коробок находится четыре банки с конфетами, в которых лежат лакомства с разными вкусами.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector