Осужденного за кражу шоколадки детдомовца просят освободить

шоколад Новости

Из-за любви к сладкому Игорь Шамин уже пол года сидит в СИЗО.

Он был задержан после кражи шоколадных конфет на 1600 рублей. В результате получил срок на 2 года и 6 месяцев колонии общего режима. Приговор возмутил россиян. Была создана петиция в поддержку горе-грабителя. За молодого человека с детского дома вступились депутаты Государственной думы. Никто не отрицает, что парень поступил плохо.

Общественники просят освободить осужденного за кражу шоколадки детдомовца

Однако своё наказание он уже получил, и как считают общественники, на свободе от молодого человека будет больше пользы. Как утверждает адвокат подсудимого, все признательные показания с парня были вытянуты в результате физического и морального давления. Срок, который получил Игорь, не является адекватным. Общественность хочет помочь молодому человеку смягчить приговор, ручаясь за него. Прокуратура после такого широкого оглашения ситуации вынуждена пойти навстречу.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector