Озвучены восемь омолаживающих кожу продуктов

шоколад Новости

Российские врачи-диетологи провели свои исследования и обнаружили целых восемь продуктов, которые замедляют процесс старения в организме.

Лидером этого списка является тёмный шоколад. Благодаря содержащимся в нём флавоноидам и антиоксидантам после регулярного употребления этого лакомства активируется процесс регенерации кожи. Следом располагается зелёный чай, который также омолаживает кожу с помощью коллагена и полифенолов, находящихся в его составе.

Шоколад

Третье место занимает качественный заварной кофе, который может обезопасить организм от развития меланом. Просто незаменимыми для здоровья являются рыбные продукты, которые богаты жирными кислотами омега-3. Кроме того, по мнению специалистов, чрезвычайно важными в рационе питания являются такие продукты, как авокадо, помидоры, арбузы и черника. В их составе содержится большое количество клетчатки, микроэлементов и витаминов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector