Pakkasmarja создала новый продукт – холодное парфе, на 72% состоящее из ягод

холодное парфе Новости

Невероятно ягодное мороженое Marj.

Мороженое — это именно то лакомство, которое пользуется популярностью во всех уголках планеты. Именно поэтому создателям мороженного невероятно повезло, ведь чтобы они ни придумали, вероятность того, что продукт станет востребованным, очень велика. Более того, удача однозначно окажется в руках тех кондитеров, которые используют натуральные продукты без примесей консервантов. Это является крайне важным аспектом во время покупки, ведь самыми большими любителями мороженого являются дети.

Marja_2

Так, одна из самых известных ягодных компаний в Финнах, под названием Pakkasmarja, создала абсолютно новое и необычное мороженое. За основу продукта взяты натуральные ягоды. Причём технология приготовления построена таким образом, что ягоды не проходят термическую обработку и поэтому на 100% сохраняют свои вкусовые качества и витаминный состав.

Название ягодного парфе взято из финского языка и звучит как Marja. Яркая палитра вкусов, высокое качество и привлекательная цена очень радуют любителей вкусненького. Более того, не может не понравиться и оформление коробочки. Над дизайном активно поработали дизайнеры компании Kuudes. Художники решили показать покупателю, что мороженое полностью изготовлено из ягод и поэтому создали рисунки ягодным соком.

Marja_3

Решение оказалось очень креативным и удачным. Глядя на упаковку сразу хочется попробовать то, что находится внутри.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector