Петербуржец купил в магазине шоколад, в котором ползали личинки

шоколад Новости

Житель Санкт-Петербурга столкнулся с очень неприятным зрелищем. В один из зимних декабрьских вечеров мужчина решил порадовать свою жену сладеньким. После работы он зашёл в очень популярный в России супермаркет «Пятёрочка». Там выбор любящего мужа пал на шоколад марки «Алёнка», ведь такой продукт всегда отличался хорошим вкусом и качеством.

Однако дома всех ждал сюрприз. В составе шоколада оказался «особый» ингредиент. И это не орехи или изюм, как многие успели подумать. Комплиментом от шеф-повара стали самые настоящие личинки.

Увидев такое безобразие, мужчина решил побеспокоиться о других горожанах и выложил в социальную сеть обращение с приложенными фотографиями покупки.

Шоколад с личинками

Также петербуржец обратился в магазин с просьбой вернуть деньги, потраченные на товар, однако работники никак не отреагировали на замечания покупателя.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Виталий

      Алёнка уже не та…

Adblock
detector