Пользователи Facebook поспорили о том, где правильно хранить шоколад

шоколад Новости

Шоколад является одним из самых любимых лакомств среди всех жителей мира, однако порой он может стать даже причиной ссор между сладкоежками.

Так, недавно в австралийском штате Новый Южный Уэльс сотрудниками полиции был опубликован пост, в котором авторы осуждали людей, хранящих шоколад в холодильнике. Хранители порядка заявили, что подобное отношение к лакомству соизмеримо с правонарушением. За небольшой период времени публикация стала вирусной и набрала огромное количество лайков и комментариев. Часть пользователей согласились с высказыванием, назвав любителей «холодного» шоколада монстрами.

Шоколад

Другие же возмутились подобным словам и отметили, что при жарком австралийском климате хранить этот продукт вне холодильника просто невозможно. Данный вопрос вызвал невероятное количество эмоций у юзеров. Каждый из них активно пытался доказать свою точку зрения. К спору даже присоединилась представительница парламента лейбористской партии Соня Катлин. Девушка отметила, что у неё шоколад дома надолго не задерживается, а потому необходимости хранить его в холоде просто нет.

Ранее подобный скандал разгорелся из-за подушек. Пользователи Сети очень долго спорили о том, стоит ли их стирать.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector