Попробуйте волшебство органического сырого шоколада Conscious

шоколад Новости

Шоколад Conscious уже довольно долгое время радует сладкоежек со всех уголков нашей планеты.

Ещё в 2004 году работники одной из кондитерских фабрик поняли, что пока в мире не существует такого шоколада, которым могли бы лакомиться веганы. А потому очень разумным было занять эту пустующую нишу. Так и родился на свет органический сырой шоколад Conscious.

На протяжении нескольких лет лакомство не теряло своей актуальности, однако со временем у него стали появляться конкуренты. И для того чтобы не терять хватки, владельцы компании решили обратиться к экспертам из агентства The Space Creative. Последние создали для легендарного шоколада новую, яркую обёртку.

шоколад

Художники сразу же принялись за дело. Основной идеей дизайна стала сцена сбора какао-бобов. Так, на каждой шоколадке, представленной в линейке вкусов, расположено бобовое дерево, плоды которого бережно собирает рядом стоящий человек. Причём вся композиция погружена в дымку из звёзд и всех оттенков заката. В целом картинка является настолько волшебной, что способна заворожить покупателя с первого взгляда.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector