Появились новые вкусы лимонада Mirinda от PepsiCo

газировка Новости

В связи с наступлением летнего сезона, когда покупателей интересует всё неизведанное и яркое, компания PepsiCo решила обновить линейку своей продукции.

Так, теперь в числе давно полюбившихся лимонадов Mirinda появились новые невероятные вкусы. «Клубника-личи» и «Ананас-груша» теперь может попробовать каждый любитель чего-то необычного. Два вкуса лимонадов получили название Mirinda Mix-It.

Как рассказал бренд-менеджер компании Артур Серопян, в современном мире люди любят непривычные сочетания. Именно поэтому их выбор пал на синтез клубники и личи, а также ананаса и груши. Во время тестирований, именно эти два вида напитков получили наивысшую оценку. Поэтому владельцы компании надеются на успех вышедших в свет вкусов.

Газировка

Стоит отметить, что новый и яркий слоган «Лови вкусоворот» является первой рекламной кампанией бренда за последние пять лет.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector