Продуктовый портфель компании ORION пополнился ещё одной шоколадной новинкой

ORION choco chip Новости

Все не понаслышке знают о том, что сладкоежки в основной своей массе являются большими привередами. Любители сладенького быстро привыкают к имеющимся на полках магазинов продуктам и постоянно желают отведать что-нибудь новенькое и интересное.

Специально для этого сотрудники кондитерской компании ORION активно поработали над созданием чудесной новинки в мире сладостей — мягкого печенья с шоколадной крошкой. Нежный и утончённый вкус десерта идеально сочетается с горечью натурального бельгийского шоколада.

ORION

Такое лакомство однозначно понравится любителям качественных и необычных сладких продуктов. Также стоит отметить и то, что печенье относится к средней категории в вопросах ценовой политики, а разработкой дизайна для его упаковки занимались работники агентства BROTHERS.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector